АкваТехКрасноярск

• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст42 — 1 этаж
  • Каменный квартал 550 м

Книги и вода.

Книги и вода.

Ребята действительно молодцы, они понимают и ценят клиента. Приобретали у них двигатель на лодку ПВХ, времени к ним приехать просто небыло, они всё это поняли и доставили двигатель прямо к воде. При этом человек, который доставил двигатель сказал, что он ложиться спать в 00:00 и если, что то не так то пожалуйста звоните. На следующий день сам позвонил и поинтересовался, как все прошло.

Другой случай. При обкатке на свечах, как это бывает появился налёт, двигатель подтраивает. Звоню им, спрашиваю что может быть, они объясняют, я спрашиваю где купить т. к. к ним для меня ехать далеко, этот человек спрашивает где я живу, говорит что он тоже рядом и привозит вечером свечи.

Когда был на ТО, то они переключаются на клиента от своих дел, если например что-то спрашиваешь и всё тебе так понятно и по человечески объясняют.

Они как будто бизнес литературы начитались, и всё делают, как в книжках.

Это те люди с кем можно, нужно иметь дело и которые обязательно должны рости и развиваться.