АкваТехКрасноярск

• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст42 — 1 этаж
  • Каменный квартал 550 м

Буду первым.

Буду первым.

Требовалась мелочь, приклеить на лодку ПВХ ручку для переноски. Обратился в одну известную контору по ремонту и тюненгу лодок, которая широко рекламирует себя по городу и в интернете (по понятным причинам, название не буду писать). Ценник мне объявили очень нереальный - 1200 р. Колесо на машине стоит дешевле заклеить, причём со снятием-установкой и балансировкой. Ну да Бог им судья.

Случайно наткнулся на компанию "АкваТех". Приехал, показал объём работы. Ценник мне озвучили вполовину меньше.

В общем, большое спасибо Эдуарду, мастеру по ремонту лодок, сделал всё красиво, аккуратно, ровно и быстро. Единственное, мне пришлось подождать своей очереди недельку, но погода была нелётная и неплавательная, поэтому неудобств я не испытал.

"АкваТех" спасибо вам за работу, выполняемую на совесть и за человеческое отношение к клиентам.