АкваТехКрасноярск

Торгово-ремонтный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а ст42 — 1 этаж
  • Каменный квартал 550 м

30.06.2016 в обед отвез я свой блок реле управления тримом к "Хайди 40" в АкваТехКрасноярск . Двигатель перестал опускаться вниз (отвалился, именно отвалился , а не отгорел контакт в реле, замыкающий силовую цепь). Двигатель только обкатку прошел (совсем новый). Менеджер оставил блок на диагностику, обещал перезвонить по результату. Через сутки, не дождавшись звонка, позвонил к ним сам. Менеджер сообщил, что мастер посмотрел и сказал, что починить невозможно (перепаять реле на плате в условиях сервис-центра), нужно только менять блок целиком. Однако он (менеджер) не смог найти в каталоге запчастей необходимую запчасть (блок реле управления приводом трима). Почему сам мне не позвонил, я от него так и не добился. Обещал поискать еще. "Поиски" до вечера положительных результатов не принесли. После работы (в 18.00 не дождавшись звонка) я заехал в эту контору и забрал блок. Вот такие классные ребята работают в этом "СЕРВИС ЦЕНТРЕ"!

• К сожалению не все происходит в одну секунду, так как нам приходиться работать в нескольких часовых поясах, а так же, завод производитель находиться в другой стране и его рабочее время не совпадает с нашим. Из-за этого бывают вопросы на которые возможно ответь только в течении 3-5 дней (это бывает очень редко).