Аквариум-зоомир

Салон-магазин
  • Мира проспект, 115а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

Ставлю 1 звезду только из-за одной хамки, работающей в этом магазине, к остальному претензий нет! Сам магазин неплохой, но вот работает в нем ужасная хабалка, которая портит все впечатление о данном магазине. Иногда заходим туда с ребенком, т.к. живем рядом и ни разу эта женщина приветливо или хотя бы просто вежливо не ответила ни на один вопрос. Вечно с недовольным лицом, вечно грубит, дергается, так и хочется ей по лицу заехать. Вот сегодня опять таки зашли выбрать рыбку в подарок, я спросила про определенный вид, есть они или нет в наличии, на что от этой грубиянки получила в ответ "вон аквариумы стоят идите и смотрите" . То есть видимо по ее мнению так выглядит консультация покупателей. Благо что сегодня был еще один консультант, молодой человек, который спокойно ответил на все интересующие нас вопросы, все доходчиво объяснил и показал. Кстати там есть еще один молодой человек, они видимо работают посменно, так вот он тоже всегда приветливый, поможет с выбором, подскажет. Но вот эта отвратительная особа, которая по видимому работает там все время, мало того подсказать нормально не может, так еще и вечно дергается и отвечает через зубы, чем портит настроение окружающим. Я бы на месте владельцев этого магазина задумалась о смене персонала, пока все клиенты не разбежались из-за этой фурии, ну или как минимум провели бы с ней пару тренингов по теме "этикет общения с клиентами", а может и в принципе по общению с людьми, а то такое впечатление что она вообще людей не очень любит и работу свою ненавидит. Мальчишкам консультантам отдельно по 5 звездочек!!!

• По себе людей не судя. Читайте ее коментарии о других магазинах у нее все такие.

• Не знаю мне магазин очень нравится). И продавцы здесь приветливые и отзывчивые .

• Очень люблю этот магазин. Большой выбор товара , качество кормов, широкий ассортимент . Плюс грамотная и качественная консультация продавца Надежды!) Моя собачка очень довольна. Спасибо!

• Ну видимо мы лицом не вышли! Потому что в те 2 раза, которые я туда заходила, девушка продавец (незнаю как ее зовут, Надежда или нет) была грубой и неприветливой, и не дала нужной консультации! Возможно я попала под ее плохое настроение... В любом случае мне ее обслуживание абсолютно не понравилось! А к самому магазину у меня претензий абсолютно нет, ассортимент замечательный и мальчишки-консультанты тоже отлично работают! Претензии были только к этой даме, о чем я изначально и написала в отзыве.