Аквариум-зоомир

Салон-магазин
  • Мира проспект, 115а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 290 м

Пару дней назад парень-консультант в неподходящий момент исчез, оставив меня со своим покупательским интересом, а мне стало дико душно, почувствовала недомогание пока его ждала. На кассе девушка не смогла ответить на вопросы. Ни на один.
Не порадовали пирамиды из коробок, причем, не все из них пустые и, если случайно задеть, то будут проблемы у покупателей. Так же увидела на одной из коробок ценник 2650 рублей, а на витрине на аквариум такой модели приклеено 2750 рублей. Первый консультант отодрал более дешевый ценник после моего вопроса, сказал : "Ой, это же апрельский ценник! Сейчас другая цена!" . Очень интересно- пыль апрельская, а цена сентябрьская?
Дома с чувством, с толком, с расстановкой на сайте посмотрела все заинтересовавшие модели и их характеристики. Попыталась в другом зоомагазине поискать подобное- но в ближайших не оказалось.
Пришла во второй раз и все-таки приобрела 10-литровый аквариум- диодная лампа, фильтр, нагреватель. И консультант был уже другой, более настроенный на покупателя. Дал полезные рекомендации. Все мне оформил, запечатал скотчем для удобства транспортировки.
Дисконтная карта от 50 000 рублей... 5%.... можно копить чеки. Если мне начать. то первые уже выцветут )))
Теперь три моих мелких рыбешки переехали из старого аква-пространства в новое. Ура.