Аквариум-зоомир

Салон-магазин
  • Красноярск, проспект Мира, 115а — 1 этаж
  • Робеспьера 260 м

Заезжали сегодня за рыбкой, решили добавить друга нашим мечам, просто так получилось, что купили двух самок, вот приехали за мальчишкой))) Предварительно позвонив и уточнив наличие.

Здесь в отделе товаров приятная, вежливая девушка, в отличии от работников на Маркса, которым в телефоне интереснее, не здороваются никогда.

Не такой большой магазин,...

Не такой большой магазин, но ассортимент хороший, есть из чего выбрать, но лучше уточнять наличие заранее, по телефону и уж тем более не на сайте) Мы вот ток про рыбку уточнили, а про губку для фильтра нет, так что фильтр остался без губки, они есть, но не подходящие.

Молодой человек в отделе аквариумов тоже хорошее впечатление производит, ответил на все мои вопросы и уточнения)