Аквариум-зоомир

Салон-магазин
  • Мира проспект, 115а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 290 м

Довольно негативное впечатление о сети магазинов.
1) Большая часть продавцов работает по принципу "лишь бы впарить". Срок годности истек у добавок? Не беда, вот вам более-менее свежие, а просроченные мы поставим обратно на полку и "продадим кому-нибудь другому" не столь разборчивому. Абсолютное безразличие к покупателю и даже некоторый холод с надменностью.
2) Сломался какой-нибудь прибор и вы пришли в течении 14-ти со времени покупки? На месте не заменят и деньги не вернут, а будут тянуть резину, связываться с "поставщиками" целый месяц. И даже если вы напишите заявление на возврат денежных средств, следует писать как минимум в двух экземплярах, иначе вам скажут "мы ничего не видели". Предварительно рекомендую связаться с людьми знающими закон о защите прав потребителей, потому как лично директор любит "вешать лапшу на уши", абсолютно не заморачиваясь насчет законов.
И даже если вы являетесь постоянным покупателем, нет гарантий, что вам помогут в случае проблемы и пойдут навстречу.
Поэтому мы постоянными покупателемями в этом магазине больше не являемся.
И остальным не советуем.

Upd. Фильтры продают КИТАЙСКИЕ. Внешний фильтр Eheim (якобы немецкий) с китайским проводом питания с надписью Tong Yuan. Именно поэтому они ломаются и работают шумно.