Аквариум-зоомир

Салон-магазин
  • Карла Маркса, 56 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 490 м

Пришли сюда за рыбками в подарок свёкру. Ни я, ни муж толком в них не разбираемся, пришлось полностью положиться на очаровательного раста-консультанта)) Он рассказал нам, каких рыбок стоит брать парами, для каких это необязательно, помог подобрать «комплект» на определенную сумму. Я уж хотела писать отзыв с высшей оценкой и рекомендацией, но что-то пошло не так)) Одна пара рыб внезапно оказалась хищной – они пожрали неончиков и погрызли хвосты некоторым другим соседям. Уж не знаю, чем мы не понравились консультанту из этого магазина, но вот только из-за этого факта «четвёрка»)

• Зря Вы так на продавцов. Совместимость рыб тема сложная. На эту тему в интернете на форумах идут споры. Есть таблицы совместимости рыб. Но и они не панацея т.к. у рыб так же как и у людей есть свой характер. И если появиться своенравная рыбка то при казалось бы её полной совместимости могут возникнуть проблемы как у Вас.

• Да я ж наоборот пишу, что консультант мне понравился) Но с одной парой рыб, видимо, промашка вышла - нам потом родственник, который рыбками увлекается, сказал, что они просто хищники, и такое поведение им свойственно. Может, разная есть по ним информация, в самом, деле, ну так я и не ругаюсь, если что)