Аквариум-зоомир

Салон-магазин
  • Карла Маркса, 56
  • Театр Оперы и балета 460 м

Мне кажется, всё немного запутались. Аквариум-зоомир — в цоколе, где продают оборудование для аквариумов и террариумов. Зоомагазин Zooмир, находящийся по этому же адресу — собственно зоомагазин, где ещё можно купить и рыбок. Да, по сути это одна фирма, и у них есть лестница соединяющая их, но продавцы разные, товар разный, кассы разные )))

Много...

Много лет я являюсь обладательницей аквариума, который я покупала здесь. Соответственно всё что в аквариуме нужно менять, а также корм для рыб — покупалось в последние годы тоже здесь.

К сожалению, всё изменилось в худшую сторону. И, такое ощущение, что главная проблема не в кризисе, а в руководстве. Я уже писала об их филиале на Мира, и о том как я мечтаю иметь возможность не покупать у них ничего.

Ну что же, здесь всё получше. Во многом только благодаря чудесному продавцу, которого я знаю столько лет, что спросить имя даже как-то неловко. От магазина так и разит неопрятностью. Половину его теперь "закрыли". Так как у них здесь склад, то всё в наличии всегда есть, это плюс. Также мне очень нравятся рыбёхи, которые плавают у них там. Они не на продажу, они там "живут", поэтому они просто огроменные и очень крутые.

Также напоследок, небольшой совет. Если вы решили покупать себе рыбок, то прежде узнайте в интернете до каких размеров они вырастут. Мне продали шесть хищных рыб на 120-литровый аквариум. Они друг друга поубивали. В прямом смысле )) Последний герой только остался в аквариуме. Помните, что им выгодней продать больше, особенно, если будете покупать здесь, так как на эту кочергу я уже наступала. Ну вот и всё, спасибо, что были со мной, до скорых встреч, любители домашних рыбок )))