Аквариум-зоомир

Салон-магазин
  • Авиаторов, 41 — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 400 м

Большое помещение на цоколе, неплохой выбор товаров, но витаминов для кошек-собак маловато. Одну звезду убрала из-за дорогих цен. Например, тут купила витамины за 570р...а потом увидела в интернет-магазине точно такие же, но на 100р дешевле. Консервы тоже на 10-15р дороже, чем в обычных магазинах. Когтерезка на 50-60р дороже интернет-магазина. Игрушки для зверей очень дорогие например звенящие мячики по 100р и более, когда их реальная цена 15-30р. Но если цена не столь важна, то место очень достойное и просторное. Найдете почти все для ваших питомцев!
Хожу туда в основном за консервами, которых нет в моих ближайших магазинах. И недавно купила травку-семена для кисы, что тоже редко продают.
Сотрудники вежливы, компетентность не у всех. Так короткошерстные коты, это когда шерсть до 5см в длину, а не 1см или сравнение с шерстью бульдога - это из моего разговора с темненькой девушкой ) Но звездочку сняла только за дороговизну.. Все равно приятно в этом магазине бывать, узнавать о новых вещах. всегда можно описание, составы почитать.