Аквариум-зоомир

Салон-магазин
  • Авиаторов, 41 — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 400 м

Опять же по стечению обстоятельств, как и было с попугаями, волею судеб у нас появилась красноухая черепаха. Водоплавающая.
И досталась она совсем можно сказать без приданого, аквариум, полудохлый фильтр (без фильтровального материала) и кусок пенополистирола в качестве площадки для обсушки.
Первым делом решили поменять фильтр. 2ГИС в помощь - ищем...

Первым делом решили поменять фильтр. 2ГИС в помощь - ищем оборудование для террариумов/аквариумов. Фактически единственный сайт с ценами и ассортиментом. Нашел варианты фильтров - позвонил. И тут...консультант с таким воодушевлением стал рассказывать о наполнении и возможностях обустройства аквариума, что стало весьма понятно, что стоит ехать именно сюда.
Когда приехали - посмотрели фильтры и спросили конкретные отличия того который дешевле о того который дороже, в принципе отличие было только разница в цене, порядка 1000р. Печально что такой простой механизм как фильтр не производят в России, один импорт :(
Гарантия на фильтр - 3 года, но сказали работает и до 10 лет. Работает в разы лучше чем та ерундовина, которая досталась в наследство. Хороший магазин, толковый консультант - можно приходить :)