Аквариум-рыба

Зоомагазин
  • Судостроительная, 97 — 1 этаж
  • Пашенный 170 м

Купила корм, который до этого брали в другом зоомагазине на разновес все было хорошо. А тут пришла домой вечером насыпала коту и всю ночь его рвало, думали может не от корма, провели испытание на следующий день (бедный котик), точно такая же история.

Я в шоке, как можно так халатно относится к своей работе, вы хоть срок годности иногда проверяете?!!

• Прежде чем писать , про халатность вы бы сначала убедились что дело в корме , и за сроками мы очень следим. Все сроки стоят на мешках с кормами , если покупателя интересует срок годности , продавец всегда покажет мешок .

• Поддерживаю Киру! Вы всегда и везде сейчас можете посмотреть сроки на упаковке, и если не ошибаюсь я вас в этом магазине видела не один раз🤔может вы что то помимо корма дали своему котику, а потом так получилось