Аквариум-рыба

Зоомагазин
  • Судостроительная, 97 — 1 этаж
  • Пашенный 170 м

Купили здесь рыбку, показалась вялой, показали ветеринару- говорит гниет- плохое содержание в магазине. Лечим уже месяц- уж не знаю, выживет ли. Очень обидно- цена на рыбку была не самая низкая, и ребенок видит, что она почти не плавает- переживает. Не рекомендую здесь живность брать, по ассортименту- магазин действительно неплох, консультант- на троечку. Надо консультанта другого и аквариумы чистить получше, ухаживать за рыбками- не продавать больных- и люди к вам пойдут, магазин то хороший.

• Купили рыбок некто ничего не сказал что одних с другими держать нельзя они начали друг друга гонять но это еще не все купили через пару дней 4 улитки две сразу померли одна через день. Рыбки были больные из 15 штук выжило 2. Больше в этот магазин не нагой

• Дорогие сопокупатели😅 я держу рыбок дома уже достаточно давно и могу вас заверить, что в 100% случаев вы не узнаете приживутся рыбы друг с другом или нет! Так же рыба может погибнуть от того как вы ее содержите, от вашей воды, из за резкой смены флоры, если вы не поинтересовались как правильно подготавливать воду и что очень важно саму рыбку к новой среде обитания! Не нужно быть такими злыми)) рыбки это самые непредсказуемые создания)) если вам изначально не нравиться состояние животного, зачем брать? А потом беспочвенно хаить людей?