Аквариум-рыба

Зоомагазин
  • Судостроительная, 97 — 1 этаж
  • Пашенный 160 м

Уж не знаю какие консультанты помогали покупателям в предыдущих отзывах, но нам в данном магазине никто не помог. Были там трижды : впервые пришли посмотреть ассортимент рыб и определиться, сын хотел маленькую рыбку. Продавец даже не оторвала свой зад от стула и все это время болтала по телефону. Пришлось самим посмотреть и хотя бы прицениться. Ушли. Во второй раз пришли уже купить ( во всем разобрались сами, интернет был в помощь ) выбрали все необходимое и ушли . Но вот третий раз меня возмутил окончательно: с рыбкой беда, на дно стала опускаться и не плавает, пошла туда, может что то не так делаю или кормлю плохо, а может подкормку другую надо. Короче вопросов было много, жалко же питомца ... Пришла, там все также женщина в возрасте и не отрываясь от беседы по телефону сказала мне, мол что хотели . Я в шоке, даже не сразу нашлась что ответить. Говорю помочь рыбке надо. Ответ убил: сдохнет скоро. И опять продолжила разговор по телефону!!!! Это нормально? Больше туда ни ногой. Отвратительно общаются с клиентами, никакой заинтересованности в продаже и тем более помощи! Всех знакомых буду отправлять в другие магазины. Позор вам!