Акварели

Частный детский сад

Переехали из другого города и потому ребенок большую часть времени проводил со мной, общения со сверстниками не хватало и это было заметно по поведению ребенка, не умел просить, делиться, договариваться итд итп и с вытекающими из этого в последующем истериками и слезами. Решили отдавать в детский сад , выбор пал на детский сад «Акварели». Первая неделя адаптации-это было очень страшное время для меня и для ребенка, слезы ручьем, крики, умоляющий взгляд, бывало закрою дверь детского сада, а у самой комок в горле(((. НО, благодаря воспитателю Алене Юрьевне и заведующей Ирине Владимировне, которая ,надо сказать ,очень трепетно относится к каждому ребенку, с вниманием и пониманием относится к проблемам каждого из них, нам удалось быстро пройти этот адаптационный период)). Уже через неделю ребенок понимал, что он идет в детский сад, что там он получит много положительных эмоций. Огромное спасибо воспитателям Алене Юрьевне и Ирине Анатольевне, очень нравится их правильный педагогический и творческий подход, кажется их фантазия и неповторимость в изготовлении разного вида поделок не имеет границ, каждый день ребенок радует нас новыми рисунками и поделками)))). Очень радуют фото детей в процессе занятий. Сейчас наш сын просыпается и первым делом говорит, что он идет в детский сад, и даже когда болеем и сидим дома, он говорит о детском саде, пьет лекарства для того что бы выздороветь и поскорее вернуться в садик))). Спасибо огромное дружному коллективу детского сада «Акварели», вы делаете наших детей умными, гармоничными, любознательными, нас-родителей счастливыми!)))

Виктория, пожалуйста! Вам спасибо за терпение и постоянную обратную связь.