Акварели

Частный детский сад

Когда у нас возникла необходимость пристроить дочку в детский сад, моей дочери было 1,5 года. Мы посетили 5 ближайших частных детских садов, но не в один из них я бы не отдала свою дочь. и у меня даже возникла мысль о няне, но однажды, проходя мимо, я заметила яркую вывиску "Акварели" и решила познакомиться с этим детским садом. В итоге, наше знакомство вылилось в хорошее сотрудничество☺☺☺!!! Моя дочь ходит с сентября этого года туда и мы пока довольны! Первое, что хотелось бы выделить - это персонал! Персонал тут добрый, энергичный, всегда придумыаает что-то новенькое, находят подход к каждому ребенку. А так же нравится, что регулярно проводят развивающие занятия, разделяя ребятишек на младшую и старшую группы и проводят зарядки и танцы. Отдельно хочется выделить воспиталеля Викторию Владимироану - ее внимательность к каждому ребенку заслуживает отдельного плюса😉 Помещение садика радует своей квадратурой, чистотой и отсутствием посторонних запахов. Конечно же, это все заслуга нашей замечательной заведующей Ирины Владимировны, которая всегда рада выслушать и учесть замечания и предложения каждого родителя!!! Я очень рада, что мой ребенок ходит именно в этот детский сад!!!👍✌✌☺☺☺

Надеемся, наше сотрудничество (сотворчество) и в дальнейшем будет плодотворным!

• Мария, спасибо! Рады вашему отзыву! Еще более рады, что называете свое общение с "Акварелями" - сотрудничеством! Потому что создать счастливую и творческую атмосферу в саду мы можем только совместными усилиями с вами, с родителями!
    Надеемся, наше сотрудничество (сотворчество) и в дальнейшем будет плодотворным!