Акварели

Частный детский сад

Замечательный детский сад! С порога можно понять, насколько руководитель любит свое дело, заинтересован в том, чтобы не просто организовать, но и развивать эту "маленькую страну" с большой любовью! Огромное спасибо Ирине Владимировне!

Мы совсем недавно перешли в муницип. сад. Сын очень любил ходить сюда! Воспитатели отзывчивые, выдумщицы, всякий раз придумывают новые игры, занятия, проводят зарядку, танцуют. Есть отдельно уроки танцев с приходящим педагогом, есть музыка, есть занятия с психологом. Площади хватает, комнаты проветриваются. Отдельные туалеты для деток и персонала! Кормят хорошо, питание привозное из другого сада, которому раньше принадлежал этот филиал. Недавно ввели второй завтрак, получилось 5-разовое питание! Прогулки 2 раза в день, иногда 1, если в это время приходят педагоги. Для нас это было важно при выборе сада, ведь некоторые частные садики вообще могут не выводить детей на прогулку (лично сталкивалась). Возраст деток: от 1,5 до 3,5 лет. Если про человеческое доброе отношение - то это сюда!

• Вероника, благодарим за теплый и душевный отзыв! Мы скучаем по Андрюше и часто вспоминаем его! Надеемся, вам повезет с муниципальным садом, и новые воспитатели окажутся радушными и добрыми! Ну а мы всегда вас ждем на наших праздниках и мастер-классах!