Акварели

Частный детский сад

Хороший садик! Мы ходим не так давно, но захотелось написать что-нибудь хорошее и полезное для других родителей. В свое время, когда остановились на этом садике, не было никакой информации. Выбор упал на этот садик чисто случайно, даже не по совету знакомых. Мы побывали в нескольких садиках, после которых я приходила домой с большим сомнением. Не рано ли нам ?! Нужен ли моему ребенку строгий детсадовский режим?! Многие мои знакомые говорили, что так не должно быть. Надо со спокойным сердцем оставлять свое чадо!
Вот так мы и остались в Акварели. Я вижу, что моему ребенку нравится, а это самое главное! Через две недели мы сами захотели остаться на сон. Девочки – воспитатели очень милые и добрые, они постоянно чем-то заинтересовывают ребятишек, все расскажут про ребенка. Каждый день поделки, в театр играют, зарядку делают. Приходит врач два раза в неделю, проводит осмотр. Жалко, что диагноз не ставит и лечение не прописывает, к врачу направляет:)
Нравится помещение, что комната для сна отдельно, столовая тоже! Занятия с ребятишками проводятся по возрастным группам. Два раза в неделю дополнительно с ними занимается психолог, что очень удобно, тк все развивающие центры для ребятишек работают днем, и нет возможности, водить ребенка дополнительно.

Что касается медсестры, мы учтем ваши пожелания и в ближайшем будущем, возможно, пригласим к себе в команду врача-педиатра.

• Анастасия, благодарим за ваше доверие и отклик! Мы очень рады, что оправдали и ваши ожидания, и ожидания Ксюши! Всегда немного переживаем, когда ребенок приходит с другого детского сада, и у него уже есть готовое, не всегда позитивное, впечатление о садике в принципе. Поэтому вдвойне рады, что Ксюша ходит с удовольствием!