Акварели

Частный детский сад

Мне было важно, чтобы садик был местом, где за ребенком не только присматривают. Чтоб не надо было водить на дополнительные занятия, ЛФК, показывать специалистам... Тут так и получилось. Куча развивающих на выбор (очень нравится работа психолога, там они учатся логике, внимательности, память тренируют, усидчивость; ребенок не хочет уходить с занятий). Доктор. Легкое закаливание и ЛФК (например, по горячим и холодным камням шагают после сна). Еще у них там театр есть, но это во всех садиках, наверное. Много игрушек, регулярно новые появляются. Одно неустраивает - еду привозят из другого сада. Хотя готовят вкусно (пробовал).

Привозная еда-решение осознанное. Детский сад, откуда привозится пища, работает по СанПин и предоставляет и бракеражи, и сертификаты качества на еду.

• Anatol, благодарим за высокую оценку садику. Театр, он, конечно не во всех садиках, и мы рады, что у нас есть возможность развивать деток и в этом направлении: в процессе постановки сказок детки учатся смелости, раскрепощенности перед публикой, развивают речь и артистизм!