Акварель

Мебельный салон
  • Молокова, 62 — цокольный этаж
  • Подстанция 110 м

Огромное СПАСИБО всему коллективу салона Акварель. Очень рада, что обратилась в эту фирму , кстати, благодаря положительным отзывам на сайте, которые некоторые считают выдуманными. Верить надо людям! Кухню мне сделали просто картинку, по моему дизайну, в срок и отличного качества. Отдельная благодарность Наталье, замечательная девушка, ее советы очень мне помогли, и Евгению за идеальный монтаж.
Успехов вам и процветания!

• Ради смеха)))) обратите внимание, на рейтинг, и количество отзывов, фламперов, которые с восторгом пишут об этой конторе. Как правило это один отзыв)))) работает Акварель.

• Во всем находить негативное - не лучшее в жизни. Сравнимо с занудством.
    Я очень редко пишу отзывы, но работой Акварели я осталась очень довольна, поэтому решила поделиться с теми, кому важно мнение людей, воспользовавшихся услугами этого салона.
    А Ваш рейтинг, смотрю, растет на глазах. Еще бы! Ведь Вы про все и про всех знаете!