Акварель

Мебельный салон
  • Молокова, 62 — цокольный этаж
  • Подстанция 110 м

Не рекомендую!!! Прочитав отзывы на фламп считала дни когда попаду в чудо фирму акварель которая воплотит и поможет определиться с мебелью в гостиную, но то ли звезды не так встали, то ли персонал кардинально поменялся в данной фирме. Речь только о консультанте данного салона. Безинициативна, без какой либо заинтересованности в клиенте, при том что кроме меня ни единой души в салоне не было. Сама все распросила, сама себе все придумала, никаких предложений от консультанта, а нет мне дали пошелкать мышкой и посмотреть картинки на компьютере.

• Здравствуйте! Хочу ответить на отзыв и объяснить. Если уважаемый Покупатель сам не знает чего хочет, то как же знать консультанту? Чтобы понять, что Вам нужно, Вам требуется обратиться в дизайнерское бюро. Там Вам предложат несколько проектов, Вы подумаете и определитесь, и тогда уже добро пожаловать к нам. Мы идеи реализуем, а не выдаем. Обдумывать и давать хотя бы какую-то ниточку консультанту это прерогатива Покупателя. С уважением салон "Акварель"

• Акварель, вы сами про себя отзыв написали? от 7.07.15? Над негативным отзывом odri13 идет Ваш положительный)))) вы смеетесь что ли?)))))))

• В тот день мною пройдено было три салона и ко всем я обращалась с одними и теми же данными, но только у вас с первых же минут возникло желание развернуться и уйти.

• Чего-то уважения не заметно в тексте акварели, не смотря приписку "с уважением". То, что они сами отзывы пишут это 150%.

• Абсолютно согласна с данным отзывом. Менеджер Наталья-это ужас ужасный. Мямлит что-то себе под нос, никакой заинтересованности в клиенте, просто настроение портит. Как еще с таким менеджером заказы у фирмы появляются???

• Ради смеха)))) обратите внимание, на рейтинг, и количество отзывов, фламперов, которые с восторгом пишут об этой конторе. Как правило это один отзыв)))) работает Акварель.