Акварель

Мебельный салон
  • Молокова, 62 — цокольный этаж
  • Подстанция 110 м

Я очень щепетильно отношусь к подбору мебели, особенно дорогой :) когда пришло время заказывать кухню, промониторила весь фламп в поисках качества.
У нас нестандартная кухня из-за множества выступов, поэтому модульный вариант с готовыми шкафами - не наш. Обошли весь "континент", но и там не нашлось варианта с широкими столешницами и грамотным расположением рабочего пространства. Нас пытались напугать тем, что стиральная машина в гарнитуре приведет к его постоянному расшатыванию; что широких столешниц не бывает, а если делать 1,5 столешницы - о ужас, стык испортит всю красоту, ну и так далее...
Растерянные приехали в Акварель. За час Наталья просчитала нам все детали, нарисовала кухню именно такой, как хотелось, и картинка в голове сложилась окончательно :) разрешила выбрать мойку, вытяжку и фурнитуру в любом другом месте, посоветовала, где лучше! Не дешево, скажу сразу, но и в сравнении с "марией", например, доступно. Множество вариаций оттенков фасада, столешниц и стеновых панелей. Выбрали, оставили аванс, и со спокойной душой поехали домой.
Ровно через месяц, в назначенный день приехали монтажники, без опозданий, трезвые адекватные ребята. За полдня сделали всю работу, аккуратно, убрав мусор. "Благодаря" нашим кривым стенам, им пришлось помучиться с монтажом верхних шкафчиков, но результат получился отменный.
Большое спасибо всей команде "Акварели"! Рекомендую :)