Аквалюкс

Оптово-розничная компания

Итак, к сожалению мой отзыв далеко не положительный. Выбирали ванну, объехали много магазинов и выбор наш пал на данный салон сантехники. Был у меня один ограничивающий фактор - это длина ванной комнаты, она составляла 1690. Размеров ванн таких нет, но мы выкрутились и решили в стене проштрабить полосу чтоб ванна размером 1700 вошла. Я сообщила продавцам консультантам о своей ситуации, о том что только после установки ванны мы сможем дальше клеить кафель и устанавливать двери. Продавцы отнеслись с пониманием и сказали что постараются все быстро сделать. Радость моя была не долгой.. Для начала оказалось что у них нет в наличии подходящего мне смесителя и придется подождать неделю вместо 3 дней. Я согласилась, В назначенный срок мне позвонили и сказали что я могу приехать к вечеру на склад и забрать ванну. Приехала - не готово, извинились и пообещали на следующий день привезти бесплатно. Хорошо. Привезли - да без одной ручки, пообещали в скором времени придти домой и установить. Не вопрос (за 2 недели так и не появились). Доставка только до подъезда, мы ее сами подняли, сами установили, сами подцепили и новый сюрприз - одна из форсунок подкапывает. Позвонила в магазин попросила срочно отправить мастера чтоб устранил этот "косяк", потому как плитку то я до сих пор клеить не могу, ванну нужно двигать и осматривать. На что мне ответили что мастер сможет придти только через неделю! (Получается магазин не дорожит своей репутацией и не спешит устранять свои огрехи). Вот тут мои нервы сдали!!! На эмоциях сказала что привезу им ванну обратно, чтоб готовили деньги к возврату ну и много чего другого.. Пообещали еще раз поговорить с мастером и что вы думаете , ни чего не осматривая мастер сказал что виновата во всем Я!!! Якобы мы ее неправильно смонтировали и подцепили, ведь они все проверяли и ни чего ни где не капало. Ответьте почему мастера сами не устанавливают ванну и не проверяют ее на глазах у заказчика что работает все исправно?! Вообщем повезу ванну им обратно, придется еще тратить драгоценное время и искать необходимое в других магазинах. Вот такой нынче сервис за ваши деньги..

Здравствуйте!
Спасибо за ваш объективный отзыв о нашей компании. Были предприняты определенные действия для разрешения данной ситуации и мы рады, что сейчас уже она завершилась.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства еще раз.

• Здравствуйте!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства еще раз.