Аквалюкс

Оптово-розничная компания

обо всем по порядку)
Выбирали ванну, перелопатили кучу интернет сайтов и одним из лучших вариантов был данный магазин. Приехали выбирать, и нам повезло что как раз в эти дни проходила акция на ванны Triton российского производителя, ванны акриловые хорошего качества, долго сохраняют тепло воды, и с антибактериальным эффектом. В общем у нас было очень много ограничивающих факторов (и высота самой ванны не больше 600, и длина 1500, и ширина не больше 1000). В итоге нам подобрали ванну, хорошую и не дорогую (так как цена как всегда они из главных критериев). Так же купили здесь зеркало и раковину с пьедесталом. Девушки менеджеры очень все подробно рассказали, показали, помогли выбрать, внимательные и приветливые очень, располагают к себе сразу. Понравился такой подход к покупателю, плюс скидки и разные акции у них проходят, которые можно посмотреть на сайте компании. Получилось что нам отдали новую раковину с пьедесталом знакомые, и нужно было ехать отказываться от заказанной. Приехали, все быстро оформили, вернули деньги, Быстро, четко, оперативно и без лишних слов! Плюс за это большой!Дальше мы ждали доставку. За день до доставки нам позвонили и уточнили все ли в силе и уточнили в какое время лучше привезти. Понравилось! Привезли на след день чуть с опозданием конечно, но самое смешное что привезли ванну, зеркало и 2 ЭКРАНА (причем оба не наши, и не подходят к нашей ванне)!!!! В общем сгребли в охапку эти экраны и повезли сами в офис, там нам девушка менеджер чудом нашла у них в офисе необходимый нам экран!! В общем все закончилось хорошо) А так ребята работают хорошо, если возникают вопросы всегда помогут, подскажут . Ну и на сайте у них представлен большой выбор товаров!

Благодарим за положительный отзыв! Приходите к нам ещё:)