Аквалюкс

Оптово-розничная компания

Пришла 20.08.15 в данный магазин и не понимаю куда смотрит руководство!!!!! Консультант совершенно не владеет информацией о товарах!!! Зачем таких брать на работу? Либо плохо обучают, либо изначально берут не заинтересованных в данной сфере людей! После визита в этот магазин, пошла в водолей! Вот там уровень!!!! Так что, в этот магазин, прежде чем идти, нужно знать все самим, иначе вы выйдете без всего!

• Уважаемая, liza_ogoblina, приносим свои извинения за обслуживание. Дело в том, что как раз на день Вашего прихода к нам в салон, мы взяли нового продавца-консультанта, знания о сантехника которого еще не дотягивали до должного уровня. Специалистами ведь становятся со временем.

Мы с трепетом относимся ко всем своим клиентам и стараемся сделать визит к нам максимально комфортным. Ваш отрицательный отзыв приняли к сведению и работаем над исправлением ситуации.

Еще раз приносим свои извинения!