Аквалюкс

Оптово-розничная компания

Совершенно случайно узнали про Вашу компанию, сегодня решили зайти и просто посмотреть - что да как. Забегая вперед скажу, что как-то так вышло, что мы купили здоровую ванну!:) К сантехнике мы присматриваемся не первый день, и где мы с мужем только не были! Объездили все сантехнические магазины и не по разу! Чаще всего нас не устраивала цена, иногда качество смущало. В общем всё не то, да не так. Заехали к Вам - очень порадовал ценник на те же товары! Салон хоть и не такого размаха как, например, Водолей на Глинки, но есть куча каталогов, достаточное количество выставочных образцов и нереально приветливые и отзывчивые девушки! Девушка, что встретила нас сегодня, вручив в подарок соль для ванн - вы замечательная! Все рассказала, все показала, не отходила от нас ни на минуту. Ответила на все-все наши надоедливые вопросы, дала свои рекомендации и пр. Т.к. покупку на сегодняшний день мы не планировали, деньги, что у нас давным давно отложены на покупку данного товара, брать не стали - что при нас было, только тем и могли рассчитаться:) Продавцы пошли нам навстречу и разрешили оплатить ванную частично наличными, а частично с карты. Мелочь, а приятно:) К сожалению, не везде такое возможно. Уже сталкивались с тем, что приходилось бегать по округе в поисках банкомата. Огромное Вам спасибо! Хоть ванну мы устанавливать будем позже и о ее эксплуатационных свойствах говорить пока еще рано - я безумно довольна магазином, ассортиментом, ценами, а самое главное - обслуживанием!