Аквалюкс

Оптово-розничная компания

Сильно разочарованы девушкой-консультантом, которая нас встретила.муж сказал что она у них ещё лучший продавец.перед тем как ехать сюда позвонили на 9 мая, уточнили наличие и цену, соответствует ли она цене на сайте (krasnoyarsk3tn.ru)/ когда приехали то цена оказалась выше.консультант вместо того чтобы извиниться за несостыковки или сделать скидку начала нам что-то доказывать и повернула так что мы выпрашиваем скидку, разговор превратился в какую-то перепалку. неужели консультантов не обучают общению с клиентами?.. мы оформили покупку, покупали пенал для ванной. договорились с девушкой что она узнает и позвонит нам по наличию дополнительных ножек - не позвонила! попросили ее привезти пенал после шести вечера, потому что я с грудным ребенком и некому помочь, муж раньше отпроситься не может, а доставки в выходные дни у них нет.доставка стоит 450 рублей. девушка сказала что нам позвонят за час и предупредят о доставке. в итоге в обед мне звонят и говорят что машина уже едет, только положили трубку как водитель приехал! а где же позвоним за час?! а если бы меня не было дома?.. доставка на второй этаж у них тосит 300 рублей. но даже за эти деньги водитель не смог мне помочь, у него хромала нога. девушка сказала по телефону что пенал легкий и я сама его смогу унести. не такой уж он и легкий, я ходила несколько раз вниз-вверх.пенал оставили просто на улице и делай с ним что хочешь. за это время ребенок так наревелся что икал даже когда уснул. в чеке указано что надо проверять на месте целостность и комплектацию товара. но у водителя нет с собой ни ножа для вскрытия упаковки, ни ручки чтобы расписаться в накладной. пришлось мне за этим идти домой.и ещё неприятный момент. консультант видела же что у мужа рабочая только левая рука. могла бы предупредить что пенал надо ещё собирать! полное невнимание к клиенту!!!

Татьяна, приносим от лица компании извинения за принесенные неудобства. В данный момент все нюансы сервисной службы решаем и надеемся, что такого больше не будет.