АкваЛоск

Химчистка
  • Копылова, 76
  • Корнеева (ул. Копылова) 270 м

На днях столкнулась с очень неприятной ситуацией!!! Обслуживаюсь в химчистка на Копылова уже много лет, сдаю в основном верхнюю одежду. Качество отличное, персонал приветливый, есть дисконтная карта постоянного клиента. В очередной раз принесла шубу. Но к моему удивлению в холле уже не одна, а две химчистки стоят?!? К счастью увидела знакомое лицо и подошла к Нина Архипов не. Раньше часто сдавала ей вещи. Она сказала что химчистка "сибсервис" открыли новое подразделение "Аквалоск" , цех чистки прежний, персонал тот же и.д. А стоят рядом "какие то" конкуренты.... Ну естественно оснований не доверять её словам у меня не было! Получив ко всему скидку целых 40% я оформила заказ и благополучно ушла! Получив заказ с опозданием на 2 дня ( ну мало ли, бывает) я убедилась, что бесплатный сыр только в мышеловке! !!! Скидка не оправдала ожидания! Шубу при получении не проверяла, т. к. по качеству претензий никогда не было. А дома обнаружила на карманах и по бокам по шву дырочки. ((( Я человек спокойный и решила позвонить и уточнить почему такое произошло и как с этим быть. Позвонила по номеру телефона на дисконте и ответ менеджера меня мягко говоря удивил!!! Мою шубу они не чистили, заказа с моим номером у них нет, кто такие "Аквалоск " понятия не имеют, а Нина Архиповна уже не работает у них почти год...... Я просто была в шоке....Когда принесла шубу на Копылова , работала другая женщина . На мои слова про звонок долго оправдывалась , говорила что это какое то недоразумение, я не правильно поняла Нина Архиповну и т. д. Шубу конечно мне зашили, но осадок остался очень неприятный. Выяснилось что " какие то конкуренты" это и есть настоящий "Сибсервис" , просто новые сотрудники работают. Видимо решили "подзаработать" на имени. Стыдно! !! Так что будьте бдительны друзья!

• Здравствуйте,ivanovaon1985.Я как раз та самая о ком вы пишите.Над вашей писулькой можно только поулыбаться.С уверенностью заверяю вас,что ни одной шубы не было испорчено за время моей работы,тем более,мы никому ничего не зашивали.А,если у вас буйная фантазия,то рассказывайте сказки на ночь детям или пишите книги....Далее:прикрываться именем Сибсервиса никто не собирается(упаси господи это сделать).Химчистка"Аквалоск"работает на новейшем современном оборудовании и дорогостоящих импортных препаратах+квалифицированный персонал.С уважением,я.