АкваЛоск

Химчистка

Никому не советую эту химчистку. во-первых всем все равно на сроки с договоре которые сами же проставляют. во-вторых ты сам вызваниваешь ищешь свои вещи. в-третьих пятна так и остались. оставила на повторную чистку. теперь не могу дозвониться уже 2 недели прошло с момента повторной чистки. телефон только один. линия перегружена постоянно.

и цены на...

и цены на сайте не соответствуют прайсу!!!

Дозвонившись до химчистки мне сказали ваши вещи наверное на пункте приема. то есть они даже сами этого не знают. и дали номер телефона пункта приема. Абсолютно все равно доставили или нет. так и было сказано - моя работа химчистка, а как там доставили, этого я не знаю!