АкваЛайф

Склад-магазин
  • Семафорная, 445 ст22
  • Волгоградская 800 м

Обратились в эту контору за сантехником, чтобы починить засорившийся слив в душевой кабине,плоховато стекала вода. По телефону сказали,что стоимость ремонта 1000 руб, в итоге, сантехник по приходу сказал, нужно заменить сифон, и что это стоит 2000 руб. Через пару дней после ремонта, вода перестала стекать напрочь, и до кучи вся вода из всех раковин в доме стала выливаться в душ. Приходилось постоянно наблюдать полный душ воды с еле стекающей водой. На претензии по телефону сантехник Константин сказал,что это не его косяк, и если он приедет исправлять, то это снова будет стоить денег, мы согласились, и он два раза перенеся вызов снова пропал. Другие вызванные сантехники объяснили, что Константин просто не доделал свою работу, заменив только трубу под душем, он не стал чистить засор, видимо с расчетом, что попозже он еще срубит с нас бабла. После этого в конторе вышеупомянутого сантехника Константина отказались возвращать деньги, путано объяснив, что он же выполнил свою работу, вот за нее денег и взял, а почему после этого стало все только хуже, мы выяснить не смогли. Вообщем не советую эту контору, дорого и очень плохо.