АкваЛайф

Магазин сантехники
  • Красноярск, Семафорная улица, 445 ст22
  • Корнетова 650 м

Заказывали в сентябре-октябре 2020:

Ванну акриловую Майами и чёрный сифон к ней алкаплпст.

Сайт никакой конечно, офис тоже, хотя если офис понятно, но сайт для интернет магазина все же должен быть достойным (в моем понимании).

Тем не менее приезжаешь к ним в офис, говоришь модель какую тебе нужно и они везут ее под заказ но реально дешевле!

Ванну...

Заказывали в сентябре-октябре 2020:

Ванну акриловую Майами и чёрный сифон к ней алкаплпст.

Ванну привезли оперативно как и обещали, но с Сифоном началась какая то ерунда, учитывая что за него я оплатил 7000 (около), мне сначала говорили что вот вот приедет, поставщик задерживает, потом сказали что привезли за 1500 аналог приезжайте посмотрите, хорошо приехали начали смотреть, девушка тут же начала активно убеждать, что он не хуже нашего заказного, по итогу отказались и настояли чтоб нам привезли наш выбранный вариант.

После долги разговоров по телефону с Дмитрием, все таки он решился его заказать и привезти.

Еслибы не покупка по безналу, то я бы с удовольствием вернул деньги себе и заказал дороже в полноценном магазине, но учитывая безнал пришлось ждать.

В итоге дмитрий все таки привёз мой чёрный сифон с задержкой наверное в месяц, спасибо ему большое!

Как итог, да дешевле, но постоянно надо пинать и напоминать о себе, так скажем на любителя.