АкваЛайф

Магазин сантехники
  • Красноярск, Семафорная улица, 445 ст22
  • Корнетова 650 м

В апреле приобретали душевую кабину. Менеджер (девушка) порекомендовала кабину фирмы ARTEX, сказала что она российского производства, надежная и всё такое... Типа простенько и надежно... Поскольку у нас ремонт только начинался, а кабина "была на складе", нам предложили её хранение (три с лишним недели пока до нее не дошла очередь). Заказали доставку - привезли быстро, без проблем, когда мы распаковали - удивились что комплектующие просто кучей в коробке! Но видимо это издержки российского производства.

Комплектующие на сантехнику пластмассовые, металлическая только ручка смесителя!

Сантехники собиравшие нам кабину на деле оказались не совсем компетентными в данном вопросе, каких-то запчастей у них " не хватало", какие-то оказались "лишними". В итоге кабина была собрана как попало, из за чего я расстроилась. На следующий день мне позвонил хозяин фирмы, где я ее приобретала и предложил исправить все недоделки. Приехал, всё прикрутил и отрегулировал как положено, за что ему спасибо.

Не знаю, сколько прослужит в дальнейшем кабина, пока работает исправно.