Очень еенативное мнение о компании ! Сдавал на анализ воду , в итоге оказалось что сами они ничего не делают а возят посредникам . Но что еще хуже : анализ воды состоит всего лишь из 10 пунктов из 50 ( как минимум) как эти клоуны могут определить питьевая воды или нет по такому малому числу анализу ?!
Задают глупые и бесполезные вопросы при...

Задают глупые и бесполезные вопросы при составоении анкеты . Я не получил вывода в результате можно пить воду или нет - ну это и понятно почему теперь ,когда я узнал какое колличество анализов нужно .
В резулььате не предложили мне фильтры ( хотя должны были ) звонил уточнял - сказали отправят в итоге - ничего . Вывод: В общем это просто офис шаражка где можно купить плиточку для бассейна, может еще что, но качества и ответственности у них нет .