АкваХит

Автомойка

Ох, с чего бы начать.... Пожалуй с акции на Выгоде.ру с заманчивой акцией о комплексной и экспресс-мойке. Я как истинный автолюбитель, который заботится о чистоте и хорошем состоянии своего железного друга, решила побаловать своего красавца комплексной мойкой и существенно сэкономить свой бюджет. И...очень сильно об этом пожалела!!!! Предварительно позвонив на автомойку, я уточнила все необходимое - действует ли акция, режим работы, есть ли смысл подъехать к концу рабочего дня и помыться. На все вопросы молодой человек ответил вежливо и утвердительно. Договорившись, что я подъеду в течении часа, я выехала с чувством радости и предвкушения чистоты своего автомобиля (он у меня красивого насыщенного синего цвета, потому требует неусыпного ухода, впрочем как и любой "цветной" автомобиль :D ) Поездка предстояла в края территориально неизведанные, потому в процессе движения мой навигатор не увидел "народного" подъезда к этому зданию, и изрядно покрутившись, я сдалась и позвонила администратору с просьбой помочь отыскать заветный путь к этой автомойке. Мне учтиво помогли, попутно уверяя, что меня там ждут. Наконец я увидела описанные в беседе опознавательные знаки и радостно ликуя, прибавила газку. Выйдя из машины, я прошла в пустоту, трое молодых людей таращились на меня недоуменным взглядом. Подумав, что возможно я нарушила какое-то неписанное правило я спросила, как мне пройти к администратору автомойки! Далее последовал самый фантастически нелепый и сумасшедший диалог с одним из парней, который я дословно постараюсь процитировать:
я- Добрый вечер! я хотела бы увидеть администратора, мы договаривались о комплексной автомойке
мч- я администратор и ни с кем и ни о чем не договаривался
я- странно, но окей. тогда может быть можно помыться в порядке живой очереди?
мч- нет, у нас один автомойщик и у него время расписано до восьми, а автомойка работает до шести.
я- а зачем Вы тогда вообще по телефону сказали мне приезжать, если Вы уже знаете, что не можете принять потенциального клиента????
мч- я не обязан никому ничего объяснять, я не знаю, куда вы едете, я что обязан всем и каждому сообщать, что две моих автомойщицы на похоронах, а один бедный парень работает без продыха???? Вы по Выгоде? Чтооо????? Эта акция вообще уже не работает и вообще я новый владелец этого бизнеса, так что перестаньте совать мне эту вашу бумажку с акцией!!!!
С чувством, что мой мозг в прямом смысле поимели, с ощущением пребывания в психиатрической клинике и нереальности бытия я развернулась и поехала домой....спать, потому как мозг срочно попросил перезагрузиться!!!
Друзья через свою любовь к эпистолярному жанру заклинаю - поберегите нервы, силы и психику и ни в коем случае не ездите на эту автомойку!!!