АкваХит

Автомойка

Друзья, добрый день. Хотел оставить отзыв об автомойке на заводском проезде, 4.:
Дело в том, что я работаю рядом с ней (ЦветМет). Нашел однажды флаер на лобовом стекле и по нему приехал. Удивили цены, решил попробовать. Первый раз меня мыли (комплекс) около часа, я под конец уже начал нервничать, но когда сел в машину, то сразу понял, что не зря они меня мучили почти час. Вопервых пластик отмыли так, что было ощущение как будто сделали химчистку, во вторых ни где не было грязных разводов как внутри салона, так и на кузове. Начал приезжать раз в неделю, качество в зависимости от мойщика конечно менялось, но в принципе жестких замечаний не было. Я уже три месяца туда езжу, правда и самой мойки примерно столько же. Сначала у них не было комнаты отдыха, там шел ремонт, но и летом в ней особой необходимости не было. Потом ее сделали в конце августа, но я так понял, что в ней совмещали и комнату персонала. Каждую неделю я видел как мойка развивается, поставили холодильник с газировкой, потом кофейный аппарат, потом вайфай. В комнате отдыха стало чище, видимо переехали мойщики на 2й этаж. Я так думаю, что как и везде в России хозяева этой мойки долго запрягали и быстро поехали. Администраторы: там парень и девушка. Возле девушки всегда труться собственники машин и просят дать личный телефон, приятно конечно, что девушка красивая, правда телефон не дает(((. Парень серьезный вроде, всегда внимательно выслушает, правда когда машин много в мойке, старается не подходить.
Вывод; цены низкие это 5 баллов, сервис на 4 ку, моют не плохо, тоже на 4ку, для меня рядом. Пока буду ездить.