АкваХит

Автомойка

Доброго времени. Заехала на мойку на проезде заводском 4. У меня аккорд 2011 года. Мыли верх - салон за 350. На других мойках мылась за 500. За 350 руб мне отлично вымыли машину, не смотря на черный цвет, разводов не было, в салоне пропылисосили даже сиденья, стекла и пластик протерли основательно, а на других мойках стекла в верх - салон не входили. Мыли примерно 40 мин. Дали скидку 10% на туры на квадроциклах. Рекомендую Всем.

• Яна, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы считаем, что чистые окна залог безопасности наших клиентов. Поэтому решили не брать деньги за данную услугу. Будем рады Вас видеть снова и снова!))) У нас до конца месяца действует акция на услугу "Химчистка". На Ваш автомобиль стоимость данной услуги составит 2850 руб.