Аквабласт24

Центр аквабластинга
  • проспект Котельникова, 16/3

Собираем с мужем и реставрируем авто, классику, это была наша мечта, руки дошли и почти опустили, если бы не ребята из центра аквабластинга. Оригинальных, новых запчастей уже в помине нет, китайское я не хочу, хочется, чтобы была заводская сборка, покупали контрактные запчасти, но их состояние было просто отвратительное, уже опустились руки, не знали как поступить.

Запчастям извините около 50 лет, ультразвуковая не справилась, отдавали на всю ночь, вообще не отмылось. Пескоструй нам тоже не подходит.

Увидели ребят на ютубе, приехали, оставили, думаю ну все, если не сейчас, то никогда, а в итоге забираем деталь заводского вида! Как новая, естественно с учётом времени со своими изъянами, но все просто вывели, что было.

Ребята, желаю вам расти и расти!

Мы с мужем конечно же становимся клиентами! 🥰