АКВА-fresh

Клининговая компания
  • Авиаторов, 39 — 7 офис
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м

Обратился в данную "организацию" с предложением провести полировку кафеля и сориентировать по цене! На встречу приехала (на первый взгляд, дружелюбная тетушка), рассматривая наше помещение находящееся в торговом центре, намекнула на то, как бы им выйти на хозяина Т.Ц. и провести комплексный объем работы, с целью заработать больше денег! На что (по наивности) пообещал переговорить. Пока на данном объекте провести полировку кафеля не было возможным из-за строительных работ, попросил обсчитать по сумме уборку другого помещения! При встрече на объекте, после просмотра и оценки объема работ, была озвучена сумма в 5000 рублей (в сумму вошла уборка помещения, мытье стен, вывоз мусора, а так же уборка лестницы ведущая к входу на цоколь)! Наступил день ИКС! )) Приехал на объект после уборки, принимать работу! Вроде чисто, вроде работа близится к завершению! Леди выписывает квитанцию на оказание услуг с суммой за работу в 6000 рублей! Сразу возник вопрос, а как же о договоре в 5000 рублей? На, что незамедлительно поступило возражение о том, что якобы так и договаривались на 6000 рублей и я по мнению той самой тетушки, якобы не расслышал! Завязался не дружелюбный диалог в котором меня стали обвинять в нежелании оплатить целиком договорную сумму, что я нехороший человек, решил их кинуть... В связи с чем дорогая миледи дала приказ своим подопечным по бросать мешки с мусором и не до метать лестницу и крыльцо. В связи с чем, часть мусора была брошена прямо на тротуаре, под ноги прохожим! Далее, спустя несколько дней, было обнаружено, что на нашем цокольном этаже, перестал откачивать воду насос, что качает слив воды в канализацию, более того, вода из унитаза пошла на верх из-за забитого насоса и залила половину помещения. Визит сантехника резюмировал, что насос был забит частью мусора, который намеревалась вывести данная " клининговая организация", а именно, куски пенопласта, металлическая стружка, фанера и прочее. Ремонт насоса нам обошелся в 4000 рублей, но слава богу, что еще хоть не пришлось покупать новый, средняя цена которого варьируется от 20000 до 25000! В итоге, мы получили огромную головную боль и моральное оскорбление за свои же деньги, (полный пакет услуг "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО")! Считаю, что такие организации подобные этой, вообще не должны существовать в природе, а их организаторы сидели бы дома и варили бы Щи! Надеюсь, это понравилось бы кому-то больше, нежели оказанные услуги подобным образом!