Аква-досуг

Сауна
  • 9 Мая, 21а — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 240 м

Судя по отзывам, поход в эту сауну, как русская рулетка))) Оставлю и свою каплю дегтя. Отмечала тут день рождения (точнее пыталась отметить). Заказала большой номер с бассейном, оставила ЗАЛОГ, чтобы уж наверняка никто номер не занял))) в назначенный день вся наша многочисленная компания весело зарулила в сауну)))

-Номер занят! - ответила...

-Номер занят! - ответила тетушка-администратор.

-Как же так? Ведь при мне же записывали мою бронь в тетрадке, записывали мой номер телефона и предоплату. Тетушка открывает тетрадку, да действительно на данное число есть бронь, только вот номер телефона мой замазан белым корректором и поверх него написан другой. О как...)))

-А как же нам быть? надолго ли номер занят?

-Ну если не будут продлять, то еще на часок. Не согласитесь ли вы, толпа людей, претендующих на большой номер, посидеть пока в двухместном, а то предоплату мы вам все равно не вернем?

-Ну что ж делать, не разъезжаться же по домам, давайте подождем...

Ждем час, полтора ( в двухместном номере мы конечно не рыдали от печали, но все же надежда на нормальный по площади номер с бассейном продолжала теплиться в моей голове))), номер не освобождают... Администратор от наших вопросов становится все более раздражительной))

Иииииии!!! В кульминацию вечера милая тетушка-администратор вызывает... ПОЛИЦИЮ!!!))) И заявляет, что наша неблагополучная компания стащила у нее очки, которые стоят никак не меньше 10 тысяч рубликов. Для нас было "приятной" неожиданностью, когда к нам в наш тесненький номер зашли двое ребят-полицейских и объяснив, в чем дело, начали обыск. Ну конечно! Это же идеальное преступление, проникнуть в сауну большой компанией, оставив предоплату, и под видом празднующих день рождения, стащить драгоценные очки))))) К слову сказать, полицейские оказались вполне адекватными, и рассказали нам, что они уже не первый раз приезжают в эту сауну по аналогичным заявлениям.

После обыска (странно...но очков у нас они не нашли... видимо за эти 1,5 часа мы успели сделать подкоп в подвале, ради такой добычи пришлось попыхтеть))) мы конечно ушли с этой сауны и туда больше не вернемся и никому не посоветуем ее)))

• Круто😧особенно история с очками... А вы встречное не написали? Надо было придумать что -нибудь забавное, например притоносодержатель или вымогательство... Таких козлов и коз надо ставить в стойло.

• После этого инцидента я пару раз заходила туда с целью добыть номер директора, но бдительные тетушки не раскрыли мне этой тайны))) Спустя время мой гнев стих и я решила отделаться минусом в карму оставшейся без очков тетушки)))