Аква-досуг

Сауна
  • 9 Мая, 21а — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 240 м

Ходили по купону от Биглиона. О том, что с, вениками у них нельзя, нам сообщили только перед на чалом сеанса, на в купоне, ни на сайте об этом ни слова. Знали бы заранее, не брали бы купон, баня без веника - это не баня.

Отказаться от услуг по купону непросто, решили все-таки идти.

Администраторы общаются в стиле продавщиц советских времен - "не...

Отказаться от услуг по купону непросто, решили все-таки идти.

Администраторы общаются в стиле продавщиц советских времен - "не нравится - не держим", "это наша сауна, что хотим, то и делаем".

Номер глубоко в подвале, очень холодный, ребенку пришлось ходить в одежде.

Поинтересовались, как выходить на улицу (курилки у них не предусмотрено). - Никак. Я сейчас уйду и вас снаружи закрою. - ?!?!?! Это как!? А если пожар? В подвале ни окон, ни дверей! - Да вы какой-то неадекват! Всем нравится, а вам нет! Не нравится, уходите! Помогла только угроза вызвать милицию, если она нас закроет.

Стены и пол бассейна скользкие от слизи, давно не чищены. Гидромассаж - одно название, четыре вялые струи из стены.

WiFi, обещанный на сайте и в купоне, показывает "очень слабый сигнал", одно деление. Объявления с паролем нет, видать, надо узнавать по телефону. В результате ребенок остался без мультиков на планшете.

Жалобную книгу дали с боем минут через 10.

Худший из всех наших выходов в городские сауны