Аква

Автомойка
  • Брянская 2-я, 47а ст4
  • 2-я Продольная 950 м

случайно имел неосторожность помыть тут машину. сперва впечатления были положительные. удачное местоположение, вай фай есть, ценник приемлемый, комната ожидания, расчет по картам. НО! помыли не просто плохо. а ее вообще не мыли. просто повозили грязь по машине и всё. машина была вся в разводах, причем не то, что их там еле видно. а ощущение, что тряпка вообще ни разу не прополаскивалась. а пороги автомобиля вообще не видели даже воды отбойника. это реально так, ни сколько не преувеличиваю. вот жаль что фотки не сделал, реально просто шок. причем мыли мне машину почти целый час, я думал ее там вылизывают. меня пару раз подзывали, не знали как открыть лючок бензобака. я думаю "ну надо же, как тщательно то моют" :) Кстати мыли долго не потому что тщательно работали, а потому что увлеченно болтали языком с другими клиентами автомойки. потом по окончанию работы прихожу смотреть, и вижу этот пипец. начинаю указывать на недочеты. да что там указывать - просто оскорбительно даже приглашать хозяина смотреть на такое. в ответ на мои замечания автомойщик возмущенно спрашивал "вас что-то не устраивает?" я бы на его месте вообще бы побоялся рот открывать. настолько очевидные косяки, что ну просто слов нет. я от удивления, что так в принципе можно хреново помыть машину и от наглости просто оторопел. а самый коронный довод автомойщика на мои замечания по поводу ВООБЩЕ НЕ МЫТЫХ частей машины был таков: "вас где-то цепанули наверно. Это всё царапины". выходит вся машина была в царапинах и везде меня цепанули. Вы спросите в итоге что я предъявил. ответ - ничего. а почему? да потому что во первых, автомойщик был ПЬЯН - какой может быть с ним вообще разговор, а во-вторых из-за 250 рублей связываться с такими людьми просто унизительно.