Аква

Автомойка
  • Светлогорская, 2и
  • Станция Красноярск-Северный 350 м

Не хотел писать, но всё же решился. Мыл машину в прошедшее воскресенье 25.09.16г. , что бы не посчитали что отзыв писал конкурент, г/н моего авто содержит 820 (для администратора). В общем твёрдая 2 за помывку, разводы, зебра на свету, арки и пороги вообще не тронуты, диски я как понял в помывочную программу не входят :). Мылся у них уже раз седьмой. Что то рано господа сдулись ! По началу и химия была хорошая, и мыли здорово. В итоге не хотел скандалить, а то при перемывке ещё царапнут в качестве БОНУСА и помыл в другой а/мойке, благо есть из чего выбрать. Это вам на заметку господа хозаева !
Решил поправить оценку после нелепого ответа представителя автомойки.

Автомобиль мою не в первый раз, и в курсе что входит в отбойник с пеной - чистый автомобиль, а не грязь размытая по кузову. Да будет Вам известно, что безконтактная мойка именно БЕЗКОНТАКТНА ибо из автомойки где трут грязь тряпкой, царапая лак, надо уезжать сразу. Путь я буду казаться склочным, но прочитав мой отзыв, люди будут знать, что за у Вас мойка.

P.S. После этой, замечательной мойки, перемыл машину (отбойник с пеной) не подалёку , у "Чур...ок" . Качество мойки порадовало и это не реклама.
P.P.S. Авто мою всегда отбойником с пеной (кроме зимы) т.к. покрыто нанокерамикой, проблемы с мытьём возникли только у этой конторы.

Думаю, спорить смысла нет, рады, что у вас в итоге все разрешилось!

• Здравствуйте. Отвечаю на ваш отзыв. Очень жаль, что вам не понравилось. Поясняю, в отбойник с пеной входит, напенить машину и отбить, без протирания. Если у вас сильно грязная машина или прилично загрязнена, то нужно мыть полноценную мойку кузова, с протиранием. При данной услуге, на других мойках, стекла не протирают, а мы стараемся для своих клиентов.
    P.S. Да, и уж точно, вам мстить никто не будет :))

• Думаю, спорить смысла нет, рады, что у вас в итоге все разрешилось!