Акура Сервис

Пункт замены масла и полировки фар
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный сервис!!! Впервые, заехал к ним случайно, искал где енеос заливают, предыдущий хозяин лил его. И вот уже четыре года являюсь их постоянным клиентом!)

Добрый день Николай! Благодарим Вас за теплые слова о нашем сервисе. Очень рады, что ваш отзыв Вы оставляете спустя четыре года обслуживания у нас. Это говорит о том, что Ваше мнение всесторонне взвешенно и доверие к нам прошло испытание временем! Будем и дальше стараться для Вас! С ув. Акура-сервис.

меня маслу на акпп ниссан сани не знаю что мне залили в минус -6 -9 акпп замерзает хотя масло на акпп не должен замерзат при таком минусавон температуре очень желею что заехал к вам ребята.......

Тонировка хорошего качества !работают быстро , цена договорная! Рекомендуем ))сервис отличный !!!!!!

Благодарим Вас за отзыв ! За теплые слова , будем рады видеть Вас вновь !

Не помню сколько лет меняю у них масло, но доволен оставался всегда. Моя KIA SOUL и жены Chevrolet Spark - тоже очень довольны. Вежливый, отзывчивый персонал. Ни один вопрос не оставят без ответа. Успехов Вам ребята.

Добрый день уважаемый клиент ! Спасибо Вам за то , что нашли время написать отзыв о нашей работе ! всегда рады видеть Вас у нас !

Очень хороший сервис! Грамотные ребята. Всегда помогут в любой проблеме.Обслуживаю у них авто постоянно. Помогли в подключении датчика, хоть это и не их профиль, но все равно откликнулись и помогли! Сегодня заезжал на замену уплотнительного кольца на радиаторе на форестере, Поставили новую резинку и устранили течь! Спасибо огромное! Рекомендую!!!