Акура Сервис

Пункт замены масла и полировки фар
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

меня маслу на акпп ниссан сани не знаю что мне залили в минус -6 -9 акпп замерзает хотя масло на акпп не должен замерзат при таком минусавон температуре очень желею что заехал к вам ребята.......

Тонировка хорошего качества !работают быстро , цена договорная! Рекомендуем ))сервис отличный !!!!!!

Благодарим Вас за отзыв ! За теплые слова , будем рады видеть Вас вновь !

Не помню сколько лет меняю у них масло, но доволен оставался всегда. Моя KIA SOUL и жены Chevrolet Spark - тоже очень довольны. Вежливый, отзывчивый персонал. Ни один вопрос не оставят без ответа. Успехов Вам ребята.

Добрый день уважаемый клиент ! Спасибо Вам за то , что нашли время написать отзыв о нашей работе ! всегда рады видеть Вас у нас !

Очень хороший сервис! Грамотные ребята. Всегда помогут в любой проблеме.Обслуживаю у них авто постоянно. Помогли в подключении датчика, хоть это и не их профиль, но все равно откликнулись и помогли! Сегодня заезжал на замену уплотнительного кольца на радиаторе на форестере, Поставили новую резинку и устранили течь! Спасибо огромное! Рекомендую!!!

Хорошие ребята, тонировал заднее стекло у них, быстро и качественно все сделали, хорошая пленка и есть в наличии, вклейка стекла тоже дешевле чем в автотрейде

Спасибо большое SLID. Тонировкой занимается человек с огромным опытом. Тонировочные пленки только качественные , американские . Будем рады видеть Вас вновь.