Акуна матата

Зооцентр
  • Красноярск, Юности, 23 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 330 м

Моя огромная благодарность всему коллективу ветеринарной клиники "Акуна Матата", отношение к животным и владельцам настолько человечное, я не знаю, где бы ещё мы такое нашли.

А если по порядку, то познакомились мы при очень грустных обстоятельствах, приехали с кошечкой три года назад, у кошечки были хрипы и с неё буквально текла вода, выбрали клинику просто по расположению, как можно ближе, прилетели...не успели. Попали тогда к Николаю, и, даже с учётом того, что малышку мы не спасли (анафилактический шок, отёк лёгких), мы тогда ещё были поражены отношением доктора. Он наверняка видел, что ей уже не помочь, но боролся до последнего. Но приехали мы, конечно, поздно.

В феврале прошлого года взяли кошечку, когда ей было около четырёх месяцев, однажды утром заметили, что малышка ходит как пьяная, мы её сразу в охапку и, конечно, к Николаю. Николай быстро поставил нам диагноз (рахит), прописал витаминок и лекарств на два месяца, состояние снял сразу же, мы всё пропили, теперь у нас здоровый красивый зверь)

Сейчас Луне год, и, когда встал вопрос о стерилизации, то мы, конечно, поехали к своему любимому доктору, поскольку точно знали, что ему мы можем доверить нашу малышку. Оперировали 21.01.

После операции отошла хорошо, шовчик сделали крошечный, сантиметра полтора, не больше, в полдень мы её забрали домой, а вечером она уже лопала, как обычно. Потом я каждые пару дней мучала врачей звонками и бесконечными вопросами (простите меня за это), на которые мне каждый раз обстоятельно отвечали, давали советы и т.д.( мы до этого не стерилизовали животных никогда).

Потом мы сняли попону, а Луна разлизала всё вокруг шва радиусом 2см и мы ездили обрабатывать это всё несколько раз и врачи так заботливо за ней ухаживали, такие замечательные люди.

А ещё сотрудники здесь никогда не возьмут с вас лишних денег (это уже об отношении к владельцам), мне кажется, считают настолько по минимуму, что даже неудобно)

В общем, спасибо вам всем огромное, процветания вашему делу, вы замечательные!

На фото Луна неделю назад, до того, как мы окончательно сняли попону.