Акуна матата

Зооцентр
  • Юности, 23 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 350 м

Без кота, и жизнь не та!
Переехав в новый район, в новую квартиру, единогласно с мужем приняли решение о пополнении нашей семьи, завели пушистого любимца. 😺 Наш вислоухий симбиоз шотландца и британца был назван Томасом, и тесно вошёл в нашу жизнь!

Без кота, и жизнь не та!
Мы в ответе за тех, кого приручили, и соответвенно началась череда покупок для комфортного проживания нашего питомца.
Мы обошли не мало магазинов в округе, в поисках соотношения : ассортимент, цена, качество. Данный магазин отвечает всем параметрам. Приобретали здесь туалеты для кота, наполнитель его же, сумку - переноску, когтеточки, игрушки и прочее, прочее.
Отдельное внимание хотела бы уделить кормам, которые представлены здесь огромным ассортиментом, как на разновес, так и в упаковках, сухой и " мокрый " всегда хороший выбор, все свежее. Мы берем своему любимцу корм премиум класса, т.к. почки у представителей данной породы, слабое место. На кормах не экономим, но и переплачивать не любим. Ценник в вполне адекватный, конкурентный.
Персонал очень дружелюбный. До недавних пор была одна только девушка ( ушла в декрет) милейшая барышня, разбиралась в товаре, знала ассортимент, ориентировалась по магазину молниеносно, молодец! Года 1,5 назад у неё появился напарник Николай, с ним мы знакомы еще, с нашей любимой и самой лучшей ветеринарной клиники. Изначально он подрабатывал тут, потом перешёл на постоянное место работы. И вот ни так давно открыли тут же ветеринарку, где Николай я так понимаю, главный. Хороший специалист, приветливый человек, всегда расскажет, подскажет, по советует, что лучше для вашего любимца.
Есть безнал. Кроме корма и прочего для животных, в продаже имеются и сами животные. Не много: хомяки, кролики, попугаи... В помещении достаточно чисто, пару раз был резкий запах, тесновато немного.
Магазин рекомендую, про клинику ни чего не могу сказать, т.к. выбор свой мы сделали окончательно два года назад, и менять не намерены.
Любите своих пушистиков, ухаживайте, балуйте, и пусть у вас все будет "Акуна матата"! 😘