Акуна Матата

Игротека
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Добрый день уважаемые директора этого замечательного заведения!Хочу обратиться лично к Вам,если вы конечно читаете наши отзывы!Как вы могли допустить такое что у Вас в вашем комплексе не девушка работает, а самая настоящая хабалка.Пришли на той неделе оформить день рождение спросили у девушки что да как, а она нам сунула бумажку в руки и сказала что там все написано, а сама глазами в телефон, спросили сколько цена поиграть на площадке а нам в ответ пальцем тычит и отвечает что все написано,я очень не довольна таким обслуживанием и считаю если клиент чем то заинтересован то ему обязаны рассказать все условия проведения детского дня рождения, а не тыкая пальцем и грубым тоном отвечать что там все написано!!!не знаю имени этой грубиянки, но помню число когда мы приходили 14.11.2014.Уважаемые директора надеюсь вам не безразлично какое у вас обслуживание в центре!

• Спасибо за ваш отзыв. Совершенно с вами согласны, что вам должны были все рассказать и показать. Очень сожалеем, что так произошло. У нас имелись проблемы с персоналом. В данный момент они решены. Надеемся снова увидеть вас в числе наших клиентов.