Акуна Матата

Игротека
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

😷😷😷вот такие смайлики подойдут для начала! Пылища жуткая!!!!!! Вы когда нибудь протираете комплекс??? Не только где ползают дети, но и за открытой сеткой??? Там такие вихри и слои пыли!!!!😖😖😖 года 2 им точно!!!
Ходили туда раза 3... И то в детский супер маркет, но, ясно, ребенок видит центр и бежит к нему..., последний раз удивили девчушки администраторы😱 как правило, платишь за пол часа сразу 150р.! Я всегда запоминаю время... В последний раз мы поиграли на 10 мин больше! Девчушки это признали, но потребовали еще 150, как за 30 мин! Типа правила такие у них😎 Я запротестовала😈, они отправили отрабатывать 150р. На пыльном комплексе. Мы покорились, чему ребенок был рад, но через 5 мин все же ушли. И все же, с нас взяли еще 150👹👹👹 правила стоят.... Мелким шрифтом, на большом стенде, которые читать некогда и невозможно, когда твое чадо уже убежало куда то😂 да и не уверенна, что там это прописано. Это мои домыслы. Девчушки мне на эти правила не ссылались.... Вот и сказки конец, а кто слушал молодец!😹😹😹 не пойдем мы туда больше..... Душно, в потемках, в пыли... Бррр......

Что касается оплаты, то действительно оплата производится за полчаса и в правилах на стенде это прописано.
Нам очень жаль, что ваше настроение было испорчено.

• Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Очень удивлена вашими словами по поводу пыли в комплексе. Уборка площадки проводится ЕЖЕДНЕВНО! А раз в неделю производится генеральная уборка в самом комплексе и на территории вокруг него. Впредь обещаем более тщательно отслеживать этот момент.
    Нам очень жаль, что ваше настроение было испорчено.

• Здравствуйте! Ладно по правилам, я их просто не читала, претензий нет! Но пыль есть!!😔 в тех местах, где дети не бегают, но они ДЫШАТ ЕЙ!! Трубы, скрепляющие конструкцию лабиринта, в ооочень Толстом слое!