Акуна Матата

Игротека
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Заходим часто в этот игровой центр... На входе сидит постоянно агрессивная девушка. Последний раз был просто кошмарным. Пришли с дочей, я отдала ей 300 рублей за час игры.Она мне протянула сдачу 50 рублей.Я еще мельком подумала, что странно, а почему она сдачу дала?! Но мысль мелькнула только. Далее началось хамство......Не буду перечислять все в детялях,конечно. Скажу лишь,что это девушка точно не на своем месте. Её вечно нет на своем месте ,а если и есть,то смотрит в телефон. В общем через полчаса мне сказали забирать ребенка! Начали выяснять почему. В общем она взяла у нас 300 рублей ,а утверждала ,что 200. Ошибиться мы не могли,потому что перед выходом мне муж отсчитал сумму по 100 рублей,а я пересчитала. И в кармане у меня лежала ,оставшаяся сумма без трехсот рублей. Отказалась сообщать своё ФИО . Позвонили администратору и узнали БИЧКАНОВА АЛЁНА! Куда смотрит администрация???? Мы приводим детей,чтобы хорошо провести время, а эта девушка только портит настроение. Пароль от вайфая БЕСПЛАТНОГО нам еще ни разу не дали)) у нее он всегда не работает. Но это мелочи,конечно. Мы туда больше не ходим. С таким персоналом...эту девушку даже и видеть не хочется. Уж лучше вообще не ходить!или поехать в другой ТЦ. Благо их в нашем городе масса)

• Для начала всем привет,мы вот ходим в этот центр и хамства как вы говорите выше ни разу от этой девушки не слышали,всегда нам улыбается и здоровается,мы отмечали там день рождение и девчули которые там работают очень хорошо нам его организовали!А вам посоветую лучше побольше играть вместе со своим чадом,а не бросать ребенка и не лазить по бутикам дамочка(в чем я уверенна что именно так вы и делаете судя по вашим описаниям)

• По бутикам?! Это где это вы прочитали???

• Не прочитала,а считаю что именно так вы и поступаете судя потому,что вы сидите в интернете и пишите абсурд на детский центр в который многие ходят с удовольствием)

• Ну, конечно. Судя по всему тут ОДИН плохой отзыв про сам центр и про агрессивного администратора . У меня складывается чувство, что у вас просто нет детей вообще!!! Раз вы пишите чушь , что можно оставить ребенка и уйти по бутикам с китайскими вещами. Такой роскошью, простите, нас точно не соблазнишь.

• По крайней мере я со своим ребенком играю вместе)

• А мой ребенок играет с детьми. А мы всегда рядом стоим. Тут зависит все от ребенка) вместе мы и дома поиграем.

• Оно и видно как вы рядом стоите)

• Я понять не могу что вам нужно??? Вас задел коммент и вы решили докопаться ?))) ну оно понятно...

• Ваша особа меня задела и ваш абсурд на заведение

• Какой абсурд?? Что там плохой администратор??? К тому же еще невнимательный? Успокойтесь и уймитесь уже. Я не одна недовольна этим детским центром. И повторю - САМА НЕ ХОЖУ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!А если вас все ТАМ устраивает и магазины с китайскими тряпками для вас бутики... Ну что ж?! Каждому своё в этом Мире)))