АктивВВ

Юридическая компания
  • Карла Маркса, 48 — 9-07 офис; 9 этаж
  • Театр Оперы и балета 900 м

Обратился в эту компанию для открытия ООО. Работал с Евгенией. Она за один день подготовила у став, учредительные документы, формы, которые нужны для регистрации...... Сразу предложила два варианта работы: первый - они полностью готовят все документы, полный пакет, с оплатой гос пошлины, а мне нужно будет его только сдать (моя экономия -1000 руб. за доверенность, 500 руб. - заверение подписи нотариусом, 3000 руб. - за их беготню), второй - всё готовят и подают документы в налоговую сами. Я выбрал второй путь, чтобы совсем без лишних хлопот, не прогадал. На шестой день Евгения позвонила мне и сообщила, что я могу подъехать забрать зарегистрированные документы. Мои расходы на открытие составили: 5000 руб.- подготовка всех документов, 3000 руб. - их беготня, 1000 руб. - доверенность на открытие ООО, где сразу прописали возможность представлять мои интересы в суде (пригодится), 500 руб. - заверение подписи нотариусом. Итого: 9500 руб., 5 дней - и я уже счастливый владелец ООО. :)
Сейчас заказал у них договор на оказание услуг клиентам для моей ООО. Срок подготовки - 1 день.
До того как попал к ним, обзвонил около десятка юридических фирм.... Стоимость услуг очень сильно варьируется, сроки оказания тоже.
Кто хочет оперативности и качества - обращайтесь к этим девушкам - не прогадаете!

• Нам очень приятно, что мы оказались Вам полезны. :) Спасибо за то, что нашли время написать такой хороший и информативный отзыв о нашей Компании!!! :)