Активация

Магазин спортивного питания
  • Карла Маркса, 102а — 1 этаж
  • Перенсона 350 м

В течение года покупала товар в этом магазине, все устраивает, цены ниже чем по городу, по качеству претензий нет. Очень радует, что по абонементу моего тренажорного зала здесь делают скидку 5%. Для меня есть небольшие минусы этого магазина - во первых, расчет только наличными, во вторых ассортимент не большой, и в третье, что сайт пока ещё не функционирует в полном объеме.

• Спасибо Keti !)) Отсутствие посредников и работа только с официальными поставщиками помогает нам поддерживать низкие цены! Безналичный расчет уже есть, пожелания по сайту учтем! Что касается нашего ассортимента, то не всегда кол-во одинаковых баночек расставленных на витринах означает большой ассортимент ;). Почти всегда сможем вам предложить альтернативу как по цене, так и по качеству выбранного продукта!

• Хорошо! спасибо :)